|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | PERKINS Flora | GBR | Fenix-Deceuninck Development Team |
2 | SÜSSEMILC Laura | GER | Fenix-Deceuninck Development Team |
3 | COTTER Imogen | IRL | Fenix-Deceuninck Development Team |
4 | VAN DE VEL Sara | BEL | Fenix-Deceuninck Development Team |
5 | VAN EYNDE Fien | BEL | Fenix-Deceuninck Development Team |
6 | VAN DER HEIJDEN Inge | NED | Fenix-Deceuninck Development Team |
7 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | UAE Development Team |
8 | CIPRESSI Carlotta | ITA | UAE Development Team |
9 | EBRAS Elisabeth | EST | UAE Development Team |
10 | PELLEGRINI Francesca | ITA | UAE Development Team |
11 | PIERGIOVANNI Federica | ITA | UAE Development Team |
12 | ZWAAN Sophia | NED | UAE Development Team |
13 | BAJGEROVA Nikola | CZE | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
14 | MUL Malwina | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
15 | WLODARCZYK Dominika | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
16 | BRZEZNA Monika | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
17 | PLOSAJ Nikol | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
18 | WILKOS Katarzyna | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
19 | COLBORNE Henrietta | GBR | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
20 | VAN NECK Melissa | CZE | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
21 | VAN ZEELST Lieke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
22 | DE VRIES Femke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
23 | DIJKSTRA Anneke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
24 | BAKS Marissa | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling |
25 | CLARKE Charlotte | NZL | Hess Cycling Team |
26 | GAFINOVITZ Rotem | ISR | Hess Cycling Team |
27 | LIEHNER Annika | SUI | Hess Cycling Team |
28 | MARTINI Johanna | AUT | Hess Cycling Team |
29 | MCWILLIAM Alice | GBR | Hess Cycling Team |
30 | RABY Coline | FRA | Hess Cycling Team |
31 | CHARPENTIER Chloé | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
32 | THOMAS Ségolène | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
33 | MILETTE Laury | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique |
34 | BURI Fabienne | SUI | Grand-Est Komugi La Fabrique |
35 | STERN Léa | SUI | Grand-Est Komugi La Fabrique |
36 | JANUSZ Izabela | POL | Grand-Est Komugi La Fabrique |
37 | VENTKER Lydia | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
38 | HILD Amélie | FRA | MAXX-SOLAR ROSE |
39 | KROMM Lisa | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
40 | SIMON Jette | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
41 | GSCHWENTNER Leila | AUT | MAXX-SOLAR ROSE |
42 | JÄHRIG Fabienne | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
43 | MACHACOVA Jarmila | CZE | Team Dukla Praha |
44 | SEVCIKOVA Petra | CZE | Team Dukla Praha |
45 | SLANIKOVA Nela | CZE | Team Dukla Praha |
46 | NEMCOVA Barbora | CZE | Team Dukla Praha |
47 | BARTOVA Gabriela | CZE | Team Dukla Praha |
48 | CZECZINKAROVA Jana | CZE | Team Dukla Praha |
49 | GSCHWENTNER Leila | AUT | AUSTRIA |
50 | HUYS Tabea | AUT | AUSTRIA |
51 | REICHERT Alina | AUT | AUSTRIA |
52 | SCHREMPF Carina | AUT | AUSTRIA |
53 | SCHWEINBERGER Christina | AUT | AUSTRIA |
54 | SCHMIDSBERGER Daniela | AUT | AUSTRIA |
55 | DETILLEUX Emeline | BEL | BELGIUM |
56 | MICHIELS Githa | BEL | BELGIUM |
57 | GREGOIRE Julia | BEL | BELGIUM |
58 | MASURE Fien | BEL | BELGIUM |
59 | MEERTENS Lone | BEL | BELGIUM |
60 | GIELKENS Esmee | BEL | BELGIUM |
61 | EHRBERG Liisa | EST | ESTONIA |
62 | TASANE Elina | EST | ESTONIA |
63 | SANDER Laura Lizette | EST | ESTONIA |
64 | TUISK Aidi Gerde | EST | ESTONIA |
65 | SOONIK Kristel Sandra | EST | ESTONIA |
66 | LUIGEND Kai | EST | ESTONIA |
67 | PRZEZAK Dorota | POL | POLAND |
68 | PEREKITKO Karolina | POL | POLAND |
69 | KARASIEWICZ Karolina | POL | POLAND |
70 | LORKOWSKA Patrycija | POL | POLAND |
71 | RYSZ Kaja | POL | POLAND |
72 | KRZESLAK Natalia | POL | POLAND |
73 | RISSVEDS Jenny | SWE | SWEDEN |
74 | BORGSTRÖM Julia | SWE | SWEDEN |
75 | SÄFSTEN Nathalie | SWE | SWEDEN |
76 | SÖDERQVIST Karin | SWE | SWEDEN |
77 | EKLUND Nathalie | SWE | SWEDEN |
78 | BENGTSSON Felicia | SWE | SWEDEN |
79 | ABDULLAEVA Shaknoza | UZB | UZBEKISTAN |
80 | KAKHOROVA Madina | UZB | UZBEKISTAN |
81 | GOLOTINA Evgeniya | UZB | UZBEKISTAN |
82 | KNEBELEVA Ekaterina | UZB | UZBEKISTAN |
83 | RIZAEVA Asal | UZB | UZBEKISTAN |
84 | YULDASHEVA Sevinch | UZB | UZBEKISTAN |
85 | HLADIKOVA Katerina | CZE | Brilon racing team MB |
86 | JERABKOVA Barbora | CZE | Brilon racing team MB |
87 | VANICKOVA Tereza | CZE | Brilon racing team MB |
88 | ZEMANOVA Kristyna | CZE | Brilon racing team MB |
89 | BARTOSOVA Martina | CZE | Brilon racing team MB |
90 | KVASNICKOVA Eliska | CZE | Brilon racing team MB |
91 | SERNE Elisa | NED | Jegg-DJR Academy |
92 | COUMANS Lieske | NED | Jegg-DJR Academy |
93 | JANSEN Noa | NED | Jegg-DJR Academy |
94 | DEKKER Noor | NED | Jegg-DJR Academy |
95 | VAN BREEIJEN Violinde | NED | Jegg-DJR Academy |
96 | EICKHOF Juliet | NED | Jegg-DJR Academy |
97 | JORDAN Dorka | HUN | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
98 | PARRY Ellie | GBR | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
99 | HOEFMANS Pem | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
100 | FRANCIS Jenaya | CAN | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
101 | KOOPS Karlijn | NED | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
102 | TUCK Arabella | NZL | Grouwels-Watersley R&D Road Team |
103 | HEITZMANN Dorothea | GER | One World |
104 | REISSNE Lena Charlotte | GER | One World |
105 | ZEITLER Martha | GER | One World |
106 | WINKELHAG Mira | GER | One World |
107 | ZÖLL Anna | NED | One World |
108 | BÄRNTHALER Sarah | AUT | One World |
109 | SVRCKOVA Barbora | SVK | Group-Pierre Baguette-Benz |
110 | FINDROVA Marianna | SVK | Group-Pierre Baguette-Benz |
111 | KESEG STEVKOVA Janka | SVK | Group-Pierre Baguette-Benz |
112 | MEDVEDOVA Tereza | SVK | Group-Pierre Baguette-Benz |
113 | ABAIDULLINA Inna | RUS | Group-Pierre Baguette-Benz |
114 | MACHALKOVA Petra | SVK | Group-Pierre Baguette-Benz |
115 | JENSEN Marita | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
116 | HEISEL Maja | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
117 | HARTZ Marie-Louise | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
118 | BRAGH LORENZEN Christina | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
119 | CLAUSEN KOERNER Johanna | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
120 | NIELSEN MARIBO Julie | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
121 | FANDEL Hannah | GER | Stuttgart |
122 | DOPJANS Hanna | GER | Stuttgart |
123 | STELLING Victoria | GER | Stuttgart |
124 | MAYRHOFER Lucy | GER | Stuttgart |
125 | BERTLEFF Anja | GER | Stuttgart |
126 | TUSINT Carla | GER | Stuttgart |
127 | SLAMOVA Denisa | CZE | Pardus Prostejov |
128 | GRULICHOVA Eliska | CZE | Pardus Prostejov |
129 | MÜLLEROVA Patricie | CZE | Pardus Prostejov |
130 | HERMANOVA Adela | CZE | Pardus Prostejov |
131 | VORACOVA Nada | CZE | Pardus Prostejov |
132 | KOWALSKA Aleksandra | POL | Pardus Prostejov |
133 | KOLDORFER Julia | GER | Divas Cycling Team |
134 | BARRE Aline | GER | Divas Cycling Team |
135 | FRIEBEL Paula | GER | Divas Cycling Team |
136 | TULOWITZKI Inka | GER | Divas Cycling Team |
137 | GÖKCE Paul | GER | Divas Cycling Team |
138 | BISCHOFF Tanja | GER | Divas Cycling Team |
139 | KNIJNENBERG Anne | NED | WV Schijndel |
140 | TIMMERMANS Iris | NED | WV Schijndel |
141 | VOLLERING Bodine | NED | WV Schijndel |
142 | HENDRIKS Dieke | NED | WV Schijndel |
143 | JANSEN Eline | NED | WV Schijndel |
144 | KLOESE Rose | NED | WV Schijndel |
145 | PRINSEN Karin | NED | NWVG-uplus |
146 | OOSTERWOUD Wendy | NED | NWVG-uplus |
147 | DE BOER Manon | NED | NWVG-uplus |
148 | SMITH Fleur | NED | NWVG-uplus |
149 | HOOGLAND Rixt | NED | NWVG-uplus |
150 | KOSTER Paulien | NED | NWVG-uplus |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info